В филармонии сыграют буги-вуги

22 марта на сцене иркутской областной филармонии выступит коллектив OFF Beat с программой «Стиляги из Москвы». Специально для иркутских слушателей они исполнят лучшие хиты групп «Битлз» и «Браво», Жанны Агузаровой.

По словам представителей иркутской областной филармонии, этот концерт – еще один шаг навстречу молодой публике и ценителям классики рок-н-ролла.

Группа OFF Beat была основана весной 1994 года сыном композитора Алексея Мажукова – Денисом Мажуковым. 

Музыкальные критики называют Дениса пианистом-виртуозом. Он владеет самой скоростной техникой исполнения рок-н-ролла и буги-вуги.

Его вдохновителем был легендарный рок-н-ролльный певец и пианист Джерри Ли Льюис, у него он перенял многие сценические приемы. Уже через несколько месяцев после основания OFF Beat «гремел» в лучших ночных клубах и на престижных концертных площадках Москвы, стремительно завоевывая поклонников среди современного поколения.

Сегодня музыкальный коллектив OFF Beat играет буги-вуги, рокабилли по самым высоким стандартам. В составе группы: Денис Мажуков (фортепиано, вокал), Евгений Немов (гитара, бэк-вокал), Леонид Веденеев (бас-гитара, бэк-вокал), Александр Половинкин (ударные).