Иркутские трейсеры устроили себе перепись

В социальных сетях группа Иркутских спортсменов-паркурщиков Street Style Club продолжает перепись своих участников, открытую еще в январе этого года. Данные лежат в открытом доступе для участников группы, вступить в которую может любой, разделяющий философию «уличного стиля».

– Толкнуло на эту идею то, что до недавнего времени казалось участников нашего движения в Иркутске можно по пальцам пересчитать, это плохо действует на моральное состояние особенно новичков. На самом деле нас гораздо больше, чем можно встретить даже на общих тренировках. Чтобы укрепить дух «братства» мы и затеяли это мероприятие – говорит один из участников группы.

К своему логическому завершению «перепись», скорее всего, не придет. Число участников движения периодически пополняется, поэтому данные в формате: имя, ник, район проживания и название команды (если есть), конкретное направление (паркур, фриран и т.д), год начала занятий  отображаются «онлайн». На данный момент группа насчитывает 57 «зарегистрировавшихся» трейсеров.