Работодателей Иркутской области приглашают поучаствовать в творческом конкурсе БИОТ АРТ

15.04.2024

Работодатели Приангарья могут принять участие в творческом конкурсе Международного форума «Безопасность и охрана труда» БИОТ АРТ. В творческом состязании в этом году введена новая номинация для специалистов по охране труда «История/Сюжет из жизни». Конкурс организован Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты «СИЗ» совместно с Ассоциацией «Безопасность и качество».

Для участия в конкурсе необходимо направить интересные истории из практики, связанные с культурой безопасности на работе. В работах должно акцентировано быть внимание на соблюдение или несоблюдение правил охраны труда, подчеркивающие важность заботы о жизни и здоровье работников, в том числе самими сотрудниками компаний.

Истории должны быть реальными и из личной практики, написанными в виде рассказа в текстовом формате до 2 800 знаков с пробелами (одна страница формата А4). Работа может быть представлена как в единичном формате, так и серией. Жюри конкурса выберет пять самых интересных историй, на основании которых будут сняты короткометражные фильмы.

Прием заявок и творческих работ на отборочный тур для участия в конкурсе проводится по 12 мая 2024 года. Лучших в творческом состязании определят до 3 июня 2024 года.

Награждение победителей состоится на 28-й Международной выставке и форуме «Безопасность и охрана труда» (https://biot-expo.com/), которая пройдет в этом году с 3 по 6 декабря в Москве ЦВК «Экспоцентр».

Подробная информация о конкурсе БИОТ АРТ размещена на сайте https://clck.ru/pqMsr.

Для участия необходимо подать заявки на официальной странице конкурса https://biot-expo.ru/biotart#history.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно по ссылке https://clck.ru/3A5meZ.