Иркутская области планирует заключить 30 соглашений о развитии туризма

Иркутск и Иркутскую область представляют 26 туроператоров на Международной выставке туризма и гостеприимства MITT. Она проходит с 19 по 21 марта в Москве. Планируется, что на выставке будет подписано порядка 30 бизнес-соглашений. Об этом 20 марта 2024 года сообщает правительство региона.

На выставочном стенде региона организован виртуальный квест-маршрут для посетителей «Великий чайный путь», распространяется каталог «Байкал начинается с Иркутска», где собрана информация о туристических маршрутах и событийных мероприятиях. Туристический потенциал Иркутской области презентовали делегации КНР. Специалисты участвуют в конференциях, презентациях, дискуссиях, образовательных семинарах.

Справка:

MITT – это международная площадка для деловых встреч представителей регионов и компаний со всего мира, демонстрирующих свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах в сфере туризма и индустрии гостеприимства на уникальных мероприятиях деловой программы.