Конкурс «100 лучших товаров России» стартовал в Иркутской области

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» стартовал в Приангарье. Об этом 18 марта 2024 года сообщила администрация города Иркутска. 

Конкурс проводится с 1997 года, а предприниматели Иркутской области участвуют в нем уже двадцать шестой раз. Участие в конкурсе позволяет широко и достоверно информировать о товарах и услугах на территории Иркутской области, способствует продвижению на отечественном и международном рынках. Участники получают профессиональную поддержку и новые знания о прогрессивных методах управления качеством и конкурентоспособностью, а также пользуются заслуженным вниманием со стороны как потребителей, так и органов власти, общественных организаций и СМИ.

К участию приглашаются компании региона. Заявки на участие в конкурсе можно отправить до 22 апреля по электронной почте: dv_buharova@ircsm.ru. Конкурс проходит в 2 этапа – региональный и федеральный. Победители регионального этапа выдвигаются на федеральный уровень.  

Для лидеров региона фондом микрокредитования разработан новый финансовый продукт – микрокредит до 3 млн. руб. под 3% годовых на 3 года. Подробную информацию можно узнать по ссылке.

Информацию о конкурсе можно получить 

по адресу: г. Иркутск, ул. Чехова, 8, кабинеты 102,105; 

по телефонам: 24-25-84, 24-26-11;

по электронной почте bibl@csm.irkutsk.ru.