Жителей Иркутской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» состоится в апреле в Иркутской области. Об этом 12 марта 2024 года сообщил пресс-служба правительства региона.

В апреле прошлого года, когда проходил первый этап, в ярмарке приняли участие более девяти тысяч жителей Иркутской области. В этом году мы также приглашаем к участию в ярмарке всех, кто заинтересован в кадрах для своего предприятия, и тех, кто ищет работу или хотел бы сменить сферу профессиональной деятельности, – сказал министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков.

Участниками мероприятия станут работодатели, граждане в поиске работы и заинтересованные в смене сферы деятельности, студенты, выпускники, старшеклассники и их родители. Посетителей ждут интерактивные площадки, которые организуют предприятия-работодатели, мастер-классы, профориентационные игры, а также консультации специалистов органов занятости и других экспертов в сфере труда. Гости ярмарки смогут узнать о технологиях поиска работы, в том числе составления резюме, самопрезентации на собеседовании, а представители организаций расскажут о своих компаниях и карьерных возможностях потенциальным работникам. 

Информацию по участию в ярмарке трудоустройства можно получить по телефону: 8 950-129-20-59.