Депутаты ЗС Иркутской области примут участие в викторине «Всей семьей на выборы»

Председатель заксобрания Иркутской области Александр Ведерников примет участие в викторине «Всей семьей на выборы», которую проводит для жителей Иркутска «Комсомольская правда». Об этом 13 марта 2024 года сообщила пресс-служба Заксобрания Иркутской области. 

Организаторы викторины вручили Александру Ведерникову билет для участия в викторине с номером «2», билет под номером «1» получил губернатор Игорь Кобзев. Также спикеру регионального парламента были вручены билеты для депутатов Заксобрания.

«Конечно, все депутаты примут участие в голосовании, и мы с удовольствием заполним билеты для викторины. Я отметил, что в анкете есть вопросы, касающиеся семьи. И в Год семьи, объявленный президентом России Владимиром Путиным, это важная объединяющая инициатива», – подчеркнул Александр Ведерников.

Викторина продлится в Иркутске с 15 по 17 марта на избирательных участках. Стать ее участником может любой житель столицы Приангарья старше 18 лет. Победителей определят при помощи генератора случайных чисел. Финальный этап викторины состоится 18 марта. Участники викторины могут получить ценные подарки, среди которых квартира, автомобиль, телевизоры, смартфоны, планшеты, наборы инструментов, наборы в корзинах и книги, а также билеты в театр и подписка на «Комсомольскую правду». Всего около двух тысяч подарков.

Александр Ведерников сказал, что в случае победы направит подарок на  благотворительные цели.