Игорь Кобзев поздравил женщин Иркутской области с 8 марта

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил женщин с Международным женским днем. Текст поздравления глава региона опубликовал 8 марта 2024 года в своем телеграм-канале.

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с лучшим весенним праздником!

Международный женский день наполнен по-особому добрыми и светлыми чувствами, обращёнными к женщине – хранительнице очага, родоначальнице, верной спутнице и супруге. Из поколения в поколение у нас в стране передаётся возвышенное уважительное отношение к материнству. Каждый мужчина знает, сколько сил вы отдаёте детям, семье, чтобы там жили любовь и уют.

Как правильно сказал президент Владимир Владимирович Путин, этот год в нашей стране посвящается семье. Смысл, суть семьи – это в первую очередь продолжение жизни, продолжение рода, истории каждой конкретной семьи и всей нашей страны. Именно семья укрепляет связь, преемственность поколений, а бережное, уважительное отношение к женщине, к материнству – неотъемлемая часть наших традиций.

Дорогие женщины, но не только в семье на ваших плечах держится многое. Сегодня женщины заняты в самых разных профессиях. Вы всегда проявляете самые лучшие качества, с огромной ответственностью учитываете все мелочи в делах, которыми занимаетесь.

От имени всех мужчин Иркутской области желаю вам любви, взаимопонимания с самыми близкими, с детьми, весеннего настроения и благополучия. Пусть душевное тепло, которое исходит от вас, возвращается любовью и согревает сердца и души всех вокруг».