31.01.2024 17:10

Арт-объект доступен для семейных фотографий

В рамках российского семейного проекта «Всей семьей» в Иркутском Доме молодежи установили стенд для фотографий. Он доступен для совместных семейных фотографий.

Напомним, что указом президента России Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи. В рамках этой инициативы в конце прошлого года стартовал всероссийский проект «Всей семьей» – семьи-участники со всей России выполняют задания организаторов, например – посещают музеи, занимаются спортом и выкладывают фото и видео семейного отдыха в социальные сети с хештегом проекта #ВсейСемьей.

Арт-объект выполнен в виде фирменного стилизованного рисунка семьи. Все желающие могли сделать фотографии и разместить их в социальных сетях в рамках проекта «Всей семьей».

В первом этапе проекта победили более 350 семей по всей стране, девять из них – из Иркутской области. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут ценные подарки, например, 100 семейных туров по России. Узнать больше о проекте и принять участие можно на сайте всейсемьей.рф