В Иркутске пройдет ярмарка вакансий для всей семьи 31 января

Ярмарка вакансий для всей семьи пройдет в Иркутском филиале Кадрового центра 31 января. Об этом 29 января 2024 года сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

На ярмарке можно будет лично пообщаться соискателю и работодателю. Представители компаний представят информацию об имеющихся вакансиях, а также о требованиях к потенциальным кандидатам. Специалисты Кадрового центра проконсультируют, как правильно подготовиться к собеседованию, расскажут советы по трудоустройству и составлению резюме, помогут посетителям ярмарки определиться с выбором профессионального пути, расскажут о переобучении по нацпроекту «Демография».

Для подростков организуют мероприятие по профориентации, где они смогут ознакомиться с будущими профессиями и узнать, какие профессии будут актуальны в будущем. Для ребят дошкольного возраста специалисты центра также проведут полезные занятия.

Именно на этом мероприятии посетители смогут получить важную информацию о возможностях трудоустройства, а также узнать о перспективах развития карьеры в различных областях профессиональной деятельности, – прокомментировал директор Кадрового центра Иркутской области Олег Нюргачев.

Ярмарка вакансий для всей семьи пройдет с 13:00 до 15:00 часов по адресу: г. Иркутск, ул. Маяковского, 11. Всю подробную информацию можете получить в филиалах Кадрового центра Иркутской области по месту жительства, адреса и телефоны которых размещены на сайте минтруда региона.