Казаки лисичанской бригады продолжают идти вперед

Казаки Шестой казачьей лисичанской бригады им. Платова ведут штурмовые действия в Серебрянском лесничестве. Враг несет серьезные потери. Об этом 17 января 2024 года сообщает в Телеграм-канале Верховный атаман Общероссийской общественной организации по развитию казачества «Союз Казаков – Воинов России и Зарубежья» Николай Дьяконов.

«Больше двух рот националистических подразделений уничтожено, враг несет невосполнимые потери в кровопролитных боях, всех порвем кто принял фашизм и объявил нашего Президента в международный розыск!» – рассказывает Комбриг бригады с позывным Гейзер.

Атаман опубликовал видео штурма украинского окопа. Враг на этих позициях полностью разбит. Среди прочих трофеев обнаружены шевроны с Президентом России.

«Шеврон очередной раз показывает намерения противника убивать и проводить террористические мероприятия в отношении нашего Президента и Родины! Мы им сполна отомстили за шеврон с Владимиром Владимировичем», – заявил Комбриг.

«И так будет с каждым, кто покусился на нашу Родину и нашего Президента! Любо, казаки! Только вперед, только к победе!» – пишет атаман.