В региональном избирательном штабе Владимира Путина в Иркутской заработал лекторий

В региональном избирательном штабе Владимира Путина в Иркутске открылся лекторий. Первую лекцию прочитала руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в Иркутской области Юлия Домашевская. Она рассказала о поддержке иркутян, выполняющих задачи в зоне СВО. Об этом 29 декабря 2023 года сообщили организаторы.

Слушателями первой лекции в штабе стали жители Иркутска, а также иркутяне, выполнявшие боевые задачи в зоне СВО и приехавшие в отпуск к родным. Юлия Домашевская рассказала о том, как устроена работа волонтёрских организаций, помогающих землякам на передовой.

«Хочу особо поблагодарить всех иркутян, участвующих в нашей работе. Пока наши мужья, сыновья, отцы и братья защищают Родину – мы здесь, дома, у нас в Иркутской области, должны обеспечить им надёжную поддержку,» – подвела итог она.

Комментируя выступление Юлии Домашевской, бойцы – слушатели лектория рассказали о тех трудностях, которые им приходилось преодолевать, о том, как важна для них поддержка жителей Иркутской области, родных и близких. По их словам, «очень важно понимать, что за тобой стоит крепкий тыл, что земляки тебя помнят, поддерживают, помогают».

Лекторий будет проходить раз в неделю в региональном избирательном штабе Владимира Путина по адресу: ул. Степана Разина, д. 27. Анонсы предстоящих лекций будут размещены в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и в телеграм-канале. Также лекторий можно посмотреть онлайн и в записи со страницы ВКонтакте. Напомним, что в штабе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина.