27.12.2023 10:56
Рубрики
Общество
Фото
всейсемьей.рф
Фото:
всейсемьей.рф,
27.12.2023 10:56

Всей семьей

Уже через несколько дней наступит новый год, он в Российской Федерации объявлен Годом семьи

Семья – самое ценное, что у нас есть. Жить в большой и дружной семье – счастье. Основу этого счастья составляет самое эмоциональное чувство – любовь, сыновья, материнская. В любой жизненной ситуации нет ничего более надежного, чем крепкий семейный тыл. В наше непростое время Год семьи объявлен как нельзя кстати. Предлагаем включиться во Всероссийский проект под названием «Всей семьей».

Раз в неделю на сайте https://всейсемьей.рф/ будут выкладываться несложные задания, которые надо выполнять всей семьей.

Фото с выполненным заданием нужно опубликовать в своих соцсетях («ВКонтакте» или «Одноклассники») с хештегом #всейсемьейи #всейсемьей38.

Каждый месяц организаторы будут проводить промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей – их ждут особенные и ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и др.

Кроме того, семьи, выполнившие все задания проекта, смогут собрать эксклюзивную коллекцию уникальных электронных вкладышей «Семья – это». Их специально для проекта и в честь Года семьи создали российские иллюстраторы.

В проекте может участвовать любая российская семья, включая бабушек, дедушек, теть, дядь и других родственников. Для этого нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей: VK, Одноклассники,

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф

 

Присоединяйтесь! Давайте покажем, что в Иркутской области живут самые активные и дружные семьи!