Форум креативных индустрий пройдет в Иркутске 2 декабря

В Иркутске 2 декабря пройдет Форум креативных индустрий. На нем расскажут, что такое креативные индустрии, как сделать бизнес из творчества, а также какие меры государственной поддержки можно получить на развитие такого дела. Об этом 1 декабря 2023 года сообщает правительство региона.

Creative Community 2023 – первая в городе площадка для обмена опытом профессионалов творческой индустрии. В мероприятии примут участие представители киноиндустрии, организаторы выставок, создатели творческих площадок, авторы местных брендов, представители гастро- и медиаиндустрии. Они расскажут о том, как продвигать свой бренд в России и за рубежом, как управлять креативным пространством, вести медиакомпанию, формировать личный бренд в современных реалиях и многое другое.

Гостей ждет дегустация блюд от бренд-шефов известных иркутских заведений, показ одежды, аксессуаров и украшений и церемония награждения премии «Человек года».

Подробная программа – на сайте Центра «Мой бизнес». Регистрация на участие по ссылке. Начало мероприятия в 10:00, по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 102/1 (Дом молодёжи).