Форум по ведению бизнеса для самозанятых пройдет в Иркутске 28 ноября

В Иркутске эксперты ответят на вопросы самозанятых по ведению своего дела и господдержке. Форум «Один день, один шанс» пройдет 28 ноября в офлайн- и онлайн-форматах. Об этом 26 ноября 2023 года сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Предпринимателей на форуме научат разрабатывать стратегии на реальных кейсах под руководством экспертов. Участникам расскажут о способах формирования команд – от найма до выхода на результат, познакомят с искусством продаж и механиками ведения социальных сетей, в том числе для создания личного бренда.

Гости смогут узнать о новшествах в таких областях, как UI/UX-дизайн, искусственный интеллект, эффективное маркетинговое продвижение, авторское право и защита интеллектуальной собственности.

Самозанятость – очень актуальная форма легализации бизнеса. Для жителей нашего региона форум – это возможность встретиться лично на одной площадке, узнать об успешных кейсах и избежать возможных ошибок и, конечно, получить сразу в одном месте всю информацию о доступных им мерах поддержки, – рассказала Марина Петрова, заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области.

Подробная информация о форуме, программа и регистрация по ссылке. Мероприятие начнется 28 ноября в 9:00 по адресу: г. Иркутск, Рабочая 2а/4, Центр «Мой бизнес».

Справка:

В Иркутской области почти в полтора раза выросло количество самозанятых предпринимателей с начала 2023 года. Сейчас их более 116 тыс. Для поддержки предпринимателей создана система мер. Форум организован благодаря поддержке нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».