Карьерные консультанты из Иркутска работают в кадровом центре на выставке-форуме «Россия»

Карьерные консультанты из Иркутска приняли участие в организации стенда «Семья. Работа. Долголетие» на Международной выставки-форума «Россия». Стенд представлен от кадрового центра «Работа России». В организации приняли участие 19 консультантов с разных регионов. Об этом 15 ноября 2023 года сообщает региональное правительство.

Посетители модернизованного кадрового центра «Работа России» могут получить консультацию от карьерных консультантов по вопросам установления профессиональных целей, помощь в составлении и корректировке резюме, подготовке к собеседованию. Специалисты помогут выбрать и записаться на программу обучения для приобретения новой профессии или повышения квалификации, а также подобрать интересные вакансии. Гости площадки смогут принять участие в мероприятиях по профориентации, тематических мастер-классах и лекциях.

Справка:

Международная выставка-форум «Россия» открылась 4 ноября в Павильоне С на ВДНХ. Она объединяет участников с 89 регионов, 22 федеральных органа исполнительной власти, а также 20 различных корпораций и общественных организаций, создавая уникальную платформу для обсуждения важнейших вопросов занятости и трудоустройства.

С подробной информацией о работе Международной выставки-форума «Россия» и ее деловой программой можно ознакомиться на официальном сайте.