29 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Вы вносите значительный вклад в развитие экономики и социальной жизни Иркутской области. Именно транспорт, работающий как часы, делает нашу жизнь мобильной и комфортной. Без его четкой работы невозможно динамичное развитие промышленности, социальной сферы, сельского хозяйства, строительства, торговли, туризма, малого и среднего бизнеса.

От профессионализма водителей, диспетчеров, инженеров, ремонтников, от умения принимать решения в короткий срок зависят безопасность на дорогах и настроение людей.

Выражаю особую благодарность всем ветеранам-автомобилистам за созидательный благородный труд.

Желаю вам здоровья, благополучия и профессиональных успехов во всех начинаниях.

  Губернатор Иркутской области, И. КОБЗЕВ

 

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Все мы знаем, как вам нелегко приходится, когда вы выезжаете на работу, в долгий путь или на маршрут. Изнурительные длительные переезды из одного города в другой, не всегда качественное дорожное покрытие, тяжелые погодные условия – все это делает вашу работу трудной и стрессовой. Поэтому именно в этот день я хотела бы пожелать вам крепкого здоровья, счастья, финансового благополучия и, конечно же, любви близких, родных и людей, с которыми вам предстоит пройти жизненный путь!

Пусть на вашем пути всегда горит зеленый свет, пусть сотрудники ДПС вас не останавливают, но уж если и остановят, то просто улыбнутся и пожелают счастливого пути! С праздником вас, дорогие друзья и коллеги!

Председатель Иркутского обкома профсоюза работников АТ и ДХ, С. ГУЩЕНКО