06.10.2023 10:05
Фото
телеграм игоря кобзева
Фото:
телеграм игоря кобзева,
06.10.2023 10:05

Вокальный мастер-класс для молодежи пройдет в Иркутске 7 октября

Вокальный мастер-класс «Голос» пройдет в Иркутске 7 октября. Молодежь от 18 до 35 лет сможет узнать полезные техники для красивой речи и пения. Об этом 5 октября 2023 года сообщает пресс-служба администрации города.

Мероприятие проведет артистка, автор песен, продюсер,  участница телепроекта «Новая звезда 2022», практикующий тренер по вокалу Эльвина Чуева. Она выступает под сценическим именем «EvvaMusic». На мастер-классе она поделится своим опытом с молодежью.

– На мастер-классе Эльвина затрагивает психосоматический и технический аспект голоса, раскрывает его влияние на жизнь и развитие. Участникам будут предложены некоторые авторские упражнения и инструменты для освобождения от зажимов, – сообщают организаторы.

К участию приглашают всех, кто хочет научиться красиво петь и говорить, работать со своим голосом и тембром. Это могут быть как опытные вокалисты, так и новички. Встреча состоится в 15:00 в Доме молодежи по адресу: улица Декабрьских Событий, 102/1. Участие бесплатное, необходима регистрация. Мероприятие – один из этапов нового проекта «Область творчества».