Выставка «Огород. Сад. Загородный дом» пройдет в Иркутске 23-26 августа

Ежегодная выставка «Огород. Сад. Загородный дом» пройдет в Иркутске с 23-26 августа в «Сибэкспоцентре». Об этом 16 августа 2023 года сообщает правительство региона.

Свою продукцию представят члены клубов садоводов, садоводов-любителей и СНТ Иркутской области, в том числе питомники и компании, предоставляющие продукты пчеловодства, товары для сада и дома, а также услуги по ландшафтному дизайну.

На выставке посетители смогут приобрести саженцы плодовых деревьев и декоративных кустарников, цветы, семена овощей, фруктов и ягод. Получить консультации специалистов, посетить мастер-классы, принять участие в розыгрыше призов от участников ярмарки, – сказал министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков.

Все желающие смогут принять участие в деловых и праздничных мероприятиях выставки. Документы для участия в конкурсе мастерства и передового опыта в области садоводства и огородничества в Иркутской области принимаются до 21 августа. Вопросы можно задать по телефону 8 (3952) 28-67-32, 28-66-63.