Конкурс спортивных фотографий проведут в Иркутской области

Олимпийский совет Иркутской области проводит конкурс фотографий в честь Всероссийского Олимпийского дня с 10 по 25 июня в Иркутской области. Победителей ждут призы. Об этом 7 июня 2023 года сообщает пресс-служба правительства.

Для участия нужно до 26 июня разместить в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» фото с атрибутикой Олимпийского дня (баннером, дипломом, номером, афишей) и хештегом #ОД2023Иркутск, отправить ссылку на нее на электронный адрес 38ol@list.ru с указанием муниципального образования, места проведения в тексте подписи или на фотографии. От каждого адреса электронной почты принимается одна заявка.

Розыгрыш призов состоится 9 июля 2023 года. Оферта размещена на сайте 38olimp.ru. Победившие ссылки будут опубликованы на сайте 38olimp.ru, победители получат извещение на свой адрес электронной почты. Вид и количество призов Иркутский областной Олимпийский совет определяет самостоятельно. Призы будут направлены победителям через организаторов соревнований в муниципальных образованиях.