30.10.2020 14:22
Рубрики
Экономика
30.10.2020 14:22

В Иркутской области состоятся публичные слушания по проекту бюджета на 2021 год

Публичные слушания по проекту бюджета Иркутской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов пройдут в режиме видеоконференции в Законодательном собрании 3 ноября 2020 года в 14.00 часов. Об этом сообщает пресс-служба ЗС.

В обсуждении проекта закона примут участие представители ЗС, правительства и Контрольно-счетной палаты, органов местного самоуправления, а также представители общественности. Для участия в публичных слушаниях также приглашаются все заинтересованные лица. Ссылка на подключение: https://vks.irzs.ru/c/bzs

С документами и материалами к проекту закона можно ознакомиться на официальном сайте Законодательного собрания, а также на портале «Открытый бюджет Иркутской области» (openbudget.gfu.ru) в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов о бюджете» http://openbudget.gfu.ru/budget/law_project/.

Кроме того, на портале в разделе «Финансы для граждан» http://openbudget.gfu.ru/openbudget/bg/ размещена брошюра (буклет), где в понятной для граждан форме изложены основные параметры проекта закона.

Итоговый протокол публичных слушаний будет размещен на официальном сайте ЗС, а также в составе материалов к проекту закона в разделе «Бюджет Иркутской области» / «Проекты законов о бюджете» официального сайта «Открытый бюджет Иркутской области» (openbudget.gfu.ru).