Семье десятилетней Юлии Шинковской из Оёка требуется помощь

У Юли Шинковской синдром Бадда-Киари был с рождения, только о нём никто не подозревал. Болезнь таилась 10 лет. Случайность вскрыла редкое тяжёлое заболевание. Девочка росла и развивалась наравне со сверстниками, но один день круто перевернул её жизнь. Однажды обычная детская игра закончилась поездкой в больницу. Потом были уколы, обследования и вердикт врачей — нужно срочно трансплантировать печень.

У Юли аномалии в развитии печёночных вен. Заболевание редкое, тем более среди детей. На фоне осложнений развился и цирроз печени. Мама стать донором для дочки не смогла, не подошла по здоровью.

Помочь вызвались родственники — родной дядя и два двоюродных. Сказочная история получилась — про трёх богатырей и маленькую принцессу.

Всем братьям предстоят обследования в столице. Средств, чтобы оплатить жильё и билеты из Иркутска в Москву у семьи из небольшого села Оёк нет, а желание спасти Юлю — есть. Вместе с Вами мы можем помочь ему осуществиться. Для этого нам необходимо собрать 460 500 рублей и тогда история маленькой Юли, как и любая сказка, обязательно будет со счастливым концом.

 

Справка:

Фонд «Жизнь как чудо» работает 11 лет. Наши миссия — помогать детям и взрослым с тяжёлыми заболеваниями печени. За время существования фонда помощь была оказана более 600 подопечным. Сбор средств организуется на операции по трансплантации печени, закупку лекарственных препаратов, генетические анализы, оплату транспортной помощи и проживания на время лечения.