Более 670 детей зачислят на обучение в «Точку будущего» в Иркутске

По итогам приемной кампании в образовательный комплекс «Точка будущего» будут зачислены более 670 детей дошкольного и школьного возраста. К 2023 году численность обучающихся будет доведена до проектной мощности в 1022 ученика, среди них около 150 детей из приемных семей. Об этом 11 июня 2020 года сообщили в пресс-службе комплекса.

– В связи с нестабильной санитарно-эпидемиологической ситуацией в Иркутской области приглашать родителей для подписания документов начнем с 15 августа. С 20 июля в личных кабинетах на сайте комплекса появится форма для проверки и уточнения персональных данных. Там же будет размещена информация о порядке перевода учеников в наш образовательный комплекс, сроках заключения договора об образовании и образец самого договора, – рассказала директор образовательного комплекса «Точка будущего» Наталья Воробьева.

Написать заявление на отчисление и забрать личное дело с места прежней учебы ребенка нужно только после получения уведомления о дате личной встречи родителя с административной командой «Точки будущего». Если в группах и классах появятся свободные места, они будут предложены детям из резервных списков.

Образовательный комплекс продолжает прием анкет от кандидатов на вакансии педагогов, воспитателей, психологов и тьюторов, технических специалистов и обслуживающего персонала.

Официальное открытие комплекса запланировано на 1 сентября 2020 года.