Поздравление С.М. Сокола с Днем молодежи России

Уважаемые жители Иркутской области!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Современная молодежь Приангарья – это талантливые, умные, творческие ребята, которые не боятся проявлять инициативу, принимать решения и нести за них ответственность. Необходимо поддерживать эти стремления, давать возможность для успешной самореализации и карьерного роста здесь, в регионе.

Сегодня при Законодательном Собрании Иркутской области работает молодежный парламент, депутаты которого составляют кадровый резерв региональных органов власти.  

Мы поддерживаем студенческую молодежь: благодаря инициативе депутатов областного парламента учащиеся педагогических и медицинских вузов получили право на ежемесячную дополнительную стипендию из регионального бюджета. Вопросы образования, развития высшей школы в Приангарье, эффективной работы вузов постоянно находятся на контроле депутатского корпуса.

Уверен, открывая новые перспективы для молодого поколения в Иркутской области, мы делаем вклад в стабильное развитие и благополучие региона. Желаю всем, кто празднует День молодежи, смелости, веры в себя и удачи во всех начинаниях!

Председатель

Законодательного Собрания

Иркутской области                                                                                С.М. Сокол