Более 80 человек отмечены за вклад в развитие молодежной политики Иркутской области

Накануне Дня молодежи 22 представителя региона были отмечены за участие в подготовке и проведении Всероссийского фестиваля «Российская Студенческая весна» и мероприятиях по подготовке и проведению Года волонтера в России. Более 60 человек награждены благодарственными письмами, а также почетными грамотами и благодарностями. Об этом 24 июня 2019 года сообщили в министерстве по молодежной политике Иркутской области.

В региональном правительстве состоялся торжественный прием, в которм приняли участие представители детских и молодежных общественных объединений, органов местного самоуправления.

Почетный знак «Молодость» за вклад в организацию и проведение муниципальных, областных мероприятий в сфере государственной молодежной политики, социально значимую общественную деятельность в Иркутской области, способствующую развитию молодежной политики, получили два человека. Это консультант отдела по развитию социальной сферы и молодежной политики комитета по социальной политике администрации Иркутского района Виктория Самойлова и заместитель директора по культурно-массовой работе Центра культурно-массовой и воспитательной работы ИрНИТУ Юлия Маркова.