14.01.2019 09:38
Рубрики
Общество
Теги
14.01.2019 09:38

Истина восторжествует!

Можно ли считать, что очередной год прошел для компании успешно, когда число обратившихся за юридическими услугами и довольных клиентов исчисляется сотнями, а качество услуг в очередной раз было подтверждено победами на конкурсах? Департамент юридической помощи со всей ответственностью заявляет: «Несомненно можно!».

В 2018 году в департамент обратилось более тысячи граждан, каждому из которых в целях восстановления справедливости и защиты нарушенных прав была предоставлена качественная юридическая консультация либо оказана непосредственная правовая помощь.

Самыми популярными вопросами по-прежнему остаются семейные споры, в частности дела о разделе совместно нажитого имущества супругов и о взыскании алиментов, а также наследственные и земельные споры. Не менее популярны вопросы в сфере трудового законодательства, защиты прав потребителей, а также защиты имущественных и жилищных прав.

Особые ориентиры работы компании не позволяют обойти стороной тех граждан, которым правовая помощь была оказана на безвозмездных началах. В 2018 году их количество достигло почти 30% от общего числа обращений. Руководство надеется, что экономическая обстановка следующего года позволит департаменту существенно увеличить данные показатели, чтобы юридические услуги в нашем регионе стали еще более доступными.

Желая быть полезным для жителей региона не только в стенах офиса и залов судебных заседаний, Департамент юридической помощи по уже сложившейся традиции в течение года активно публиковал статьи на злободневные юридические темы в периодических изданиях «Байкал 61» и «Областная», отвечал на интересующие граждан правовые вопросы в прямых эфирах программы «Утренний коктейль» и рубрике «Утренний совет» телеканала АС Байкал ТВ, способствуя тем самым повышению уровня правовой грамотности населения нашего региона.

Департамент всегда с удовольствием принимает приглашения на участие в значимых для жизни региона общественных мероприятиях, зачастую выступает в качестве их спонсора. Исключением для этого не стал и 2018 год.

Среди значимых событий, в которых департамент принимал участие, стоит отметить следующие. Проведенный по инициативе правительства Иркутской области форум межнационального единства, где сотрудники компании выступили с докладом на тему «Защита прав граждан в сфере миграции». Организованный редакцией газеты «Областная» круглый стол «Земля и право», где обсуждались самые актуальные вопросы земельного законодательства и практические проблемы реализации земельных прав на территории региона, а также фестиваль журналистского мастерства «Байкальская пресса – 2018».

По инициативе создателя компании Максима Назина на протяжении года оказывалась посильная финансовая поддержка сборной команды по мини-футболу Департамента юридической помощи, а также финансировались проекты, существенно важные для развития православия в Иркутской области.

В подтверждение успешной работы в уходящем году экспертным советом Общероссийской программы «Во благо России» Департамент юридической помощи был удостоен звания лучшего в отрасли за безупречную репутацию в бизнесе и высокое качество продукции и услуг, а также в очередной раз награжден дипломом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА».

Уже упоминаемым экспертным советом общероссийской организации «Во благо России» за особые заслуги в развитии бизнеса, плодотворную работу на благо страны посредством вручения диплома был отмечен и учредитель компании Максим Назин.

Вспоминая события уходящего года и оценивая его результаты, Департамент юридической помощи заявляет, что полон сил и энтузиазма, чтобы войти в новый 2019 год и, не изменяя своему основному принципу, добиваться справедливости для каждого из вас. Мы уверены – истина непременно восторжествует!

Вам же, уважаемые читатели, коллектив департамента желает приятной встречи нового года, душевного январского отдыха и, конечно же, любви, уюта, здоровья и успехов в наступающем 2019 году!

И самое главное – пусть в новом году все проблемы обходят вас стороной, а пришедшие в ваш дом без спроса – решаются с легкостью. Мы же, в свою очередь, всегда готовы предложить вам свои компетентные услуги в разрешении вопроса любой сложности согласно букве закона, требованиям разумности и справедливости! Напоминаем, что первичная телефонная либо личная консультация абсолютно бесплатна!

Контакты: ООО “Департамент юридической помощи”, г. Иркутск, ул. Марата, д. 3. Тел.: 8 (3952) 987-987, факс: 8 (3952) 64-33-70. www.987987.ru, e-mail: 987987@pravo38.ru

На правах рекламы.