Решением проблем Иркутска и двух районов УОБО займётся Анатолий Обухов

30.10.2018 09:00

Интересы жителей Свердловского округа Иркутска, а также Боханского и Осинского районов Усть-Ордынского Бурятского округа будет представлять депутат Законодательного собрания Анатолий Обухов, избранный от КПРФ. Депутат подчеркнул, что все депутаты от указанных территорий имеют хорошее взаимопонимание и намерены сообща трудиться по единому плану на пользу сибирякам.

В числе актуальных проблем Свердловского округа Анатолий Обухов назвал плохие дороги, нехватку качественного и доступного медицинского обеспечения жителей, проблему с транспортным обеспечением. Депутат заметил, что решению этих проблем он намерен содействовать через совместное законотворчество с депутатами от фракции КПРФ.

В Боханском и Осинском районах, по словам парламентария, одной из проблем является высокая пожарная опасность в лесах. Эту проблему он намерен решать, взаимодействуя с ГУ МЧС России и с министерством лесного комплекса в Иркутской области по вопросам защиты населения и территории региона от лесных пожаров, их профилактики.

С избирателями Анатолий Обухов планирует встречаться в округах и в своей общественной приемной, которая находится в помещении Свердловского райкома КПРФ в Иркутске по адресу: ул. Маяковского, 5, каб. 2. Депутат также намерен проводить отчёты перед жителями.

Мария Рымарева, “Депутатский дневник”