«Байкал-Энергия» обыграла «Уральский Трубник» со счетом 4:3

5 марта в Первоуральске иркутская «Байкал-Энергия» встретилась с местным «Уральским Трубником» в четвертьфинале чемпионата России по хоккею с мячом. Игра завершилась со счетом 4:3.

Иркутяне распечатали ворота уже на 5-й минуте. Однако буквально через две минуты соперники сравняли счет – 1:1. А за десять минут до перерыва хозяева все же вышли вперед – 2:1.

Во втором тайме иркутяне совершают массированный марш-бросок к воротам хозяев, и на 52-й минуте уже ведут в счете – 2:3. Однако уже через две с половиной минуты первоуральцы вновь догнали гостей – 3:3. Через четыре минуты «Байкал-Энергии» удалось забить победный гол – 4:3.

Сейчас иркутская команда занимает третью строчку турнирной таблицы, «Уральский Трубник» – восьмую. Ответная игра пройдет 8 марта в 13.00 на иркутском стадионе «Труд». Всех представительниц прекрасного пола на стадион будут пропускать бесплатно.

По материалам пресс-службы ХК «Байкал-Энергия»