В Братске выберут лучшего врача

В Братске пройдет традиционный конкурс «Спасибо, доктор!», на котором с помощью интернет-голосования определят лучшего варча. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Конкурс организован администрацией Братска. В нем могут принять участие врачи, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в амбулаторных условиях и работающие в областных государственных учреждениях здравоохранения города не менее трех лет.

Для участия докторам необходимо заполнить заявку и направить ее в администрацию Братска. К заявке необходимо приложить заверенное печатью учреждения здравоохранения представление на участника конкурса с указанием сведений о профессиональном образовании, стаже с приложением характеристики и фотографии врача. Прием осуществляется с 18 по 29 сентября по адресу: г. Братск, пр. Ленина, 37, кабинет № 421.

Отбор лучшего доктора пройдет с помощью интернет-голосования, в котором могут принять участие все жители Братска. Голосование будет открыто 10 октября на официальном сайте администрации города Братска в разделе «Конкурс общественного признания «Спасибо, доктор!». Здесь будут размещены интернет-страницы участников конкурса. Голосование продлится до 10 ноября. Участник, который наберет наибольшее количество голосов, будет объявлен победителем и получит денежное поощрение в размере 20 000 руб.