31.07.2017 10:35
Рубрики
Территории
31.07.2017 10:35

В Братске пройдет игра «Героическая Сибирь», посвященная Дню Государственного флага

Жителей Братска приглашают принять участие в интеллектуальной игре «Героическая Сибирь», посвященной Дню Государственного флага РФ. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Организаторами акции выступили отдел молодежной политики администрации Братска, МКУ «Центр молодежных инициатив», творческая группа «Бухта».

Игра пройдет в два этапа: первый этап состоится 19 августа, начало в 12.00. Он пройдет в формате квеста «Encounter», представляющего собой выполнение заданий на местности за максимально короткое время. Второй этап — интеллектуальная игра «Quiz» из двух блоков по 25 вопросов: о государственных символах России и о воздушной трассе «Аляска-Сибирь». Он состоится 20 августа в 12.00. Оба этапа пройдут в Доме молодежи (ж.р. Северный Артек, д.4).

К участию в Игре приглашается молодые горожане в возрасте от 18 лет. Необходимо собрать команду в количестве 5 человек и заполнить заявку и согласие на обработку персональных данныхЗаявки принимаются в срок до 15 августа (включительно) по адресу adaia@bratsk-city.ru либо через гугл-форму.