В Братске водитель сбил девочку и скрылся с места ДТП

Сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального Управления МВД России «Братское» проводят розыскные мероприятия по установлению виновника дорожно-транспортного происшествия с пострадавшим несовершеннолетним пешеходом,  – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

6 июня 2017 года в 17 часов 50 минут в дежурную часть МУ МВД «Братское» поступило сообщение из травмпункта Городской больницы № 2 об обращении несовершеннолетней с травмой после ДТП.

В ходе первоначальной проверки автоинспекторами установлено, что около 17 часов 10 минут на нерегулируемом пешеходном переходе, расположенном напротив дома 5А по улице Наймушина, неизвестный водитель на иномарке совершил наезд на 9-летнюю девочку и с места происшествия скрылся. В результате ребенок получил ушиб стопы и проходит амбулаторное лечение.

Виновник аварии объявлен в розыск. По словам пострадавшей, за рулем автомобиля находилась молодая женщина. Полицией разыскивается иномарка, предположительно голубого цвета, а также возможные свидетели и очевидцы происшествия. Обращаться по телефонам 44-22-44, 44-22-49, 44-22-46 или 02.