Легкоатлетка из Приангарья стала первой на Всероссийских соревнованиях памяти Г.А. Нечеухина

Спортсменка из Иркутской области Анастасия Садовникова заняла первое место в прыжках с шестом на Всероссийских соревнованиях памяти вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики Г.А. Нечеухина. Турнир прошел 1 июля в Челябинске.

В прыжках с шестом Анастасия показала результат 4 метра и завоевала золотую медаль. На втором месте с таким же результатом оказалась Мария Гапичева. Третье место заняла Людмила Петрова, ее результат составил 3 метра 90 сантиметров.

Анастасия Садовникова является воспитанницей Иркутской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Ее тренер – Юрия Диденко.