26.01.2016 15:38
Рубрики
Общество
Теги
26.01.2016 15:38

Три иркутских салона красоты сойдутся в «Битве салонов» на телеканале «Пятница»

Три иркутских салона красоты сойдутся в поединке за звание лучшего в популярной телепередаче «Битва салонов» на телеканале «Пятница». Съемочная группа программы уже прибыла в областной центр и проживает в отеле «Иркутск». На данный момент не известно, какие салоны примут участие в программе, сообщают в пресс-службе отеля.

По словам съемочной группы, все подробности телезрители узнают после выхода передачи в эфир. Известно лишь, что съемочный процесс займет не более 3 дней. Формат программы останется прежним: участвовать в проекте будет три иркутских салона красоты.

Как сообщил портье отеля «Иркутск», ведущая программы Жанна Бадоева в Иркутск не приехала.

Перед началом съемок гости съездили в Листвянку, чтобы увидеть Байкал.

– На Байкале нам удалось погулять по льду, поснимать это уникальное озеро. Ощущения феноменальные! Безусловно, впечатляют его размеры, природа и особая энергетика, которой, надеемся, смогли зарядиться и мы. Байкал – чудо света, которое надо хранить и беречь. Иркутск, в свою очередь, очень красивый и современный город: самобытная архитектура, большое количество театров и музеев, рестораны на любой вкус. Здесь действительно много мест, которые хотелось бы посетить. Мы разместились в отеле «Иркутск» и очень довольны своим выбором, –поделился впечатлениями с пресс-службой отеля «Иркутск» директор съемочной группы Георгий Руденя.

Напомним, в Иркутске ранее уже проводились съемки программы «Ревизорро» телеканала «Пятница». Ведущая Елена Летучая посетила несколько ресторанов и гостиниц областного центра и осталась недовольна их качеством.