Свыше 6 тысяч предприятий и организаций пользуются зарплатными картами Сбербанка в Приангарье

Все больше предприятий и организаций Иркутской области пользуются услугами Сбербанка для зачисления заработной платы сотрудникам. Только за два последних месяца банком заключено более 100 договоров по обслуживанию зарплатных проектов. При этом заработную плату на территории области через Сбербанк сегодня получают почти 6 тысяч различных компаний, включая крупнейшие градообразующие предприятия региона.

– Зарплатный проект Сбербанка обладает рядом преимуществ, как для работодателей, так и для сотрудников, – начальник сектора продаж зарплатных проектов Павел Кравчук. – Предприятия оптимизируют работу бухгалтерской службы, минимизируют риски, связанные с доставкой наличных. Кроме того, существенно сокращается время на процесс организации процесса выплаты заработной платы, а также ресурсные и человеческие затраты.

В настоящее время общее количество карт, на которые жители Приангарья получают заработную плату, составляет более 400 тысяч. Для владельцев зарплатных карт банком предусмотрены специальные условия кредитования, а благодаря широкой сети филиалов и банкоматов клиенты смогут в любое удобное время снимать наличные и совершать другие банковские операции.