30.09.2013 07:15
Рубрики
Экономика
Текст
Юрий Юдин
Теги
#ВЧНГ
Текст:
Юрий Юдин
30.09.2013 07:15

ВЧНГ стало победителем городского конкурса по развитию социального партнерства

ОАО «ВЧНГ» определено победителем городского конкурса «Лучшая организация Иркутска по развитию социального партнерства» по итогам 2012 года. Предприятию присуждено первое место в группе «Добыча полезных ископаемых».

Награждение победителей конкурса состоялось 27 сентября 2013 года в администрации Иркутска. Заместителю генерального директора по планированию, управлению эффективностью деятельности и контролю ОАО «ВЧНГ» Антону Суровцеву был вручен диплом победителя конкурса.

В 2012 году в ОАО «ВЧНГ» осуществлялись социальные программы, направленные на улучшение условий труда и отдыха работающих, оздоровление работников и членов их семей, организацию отдыха детей, развитие и совершенствование социально-бытовых условий на Верхнечонском нефтегазоконденсатном месторождении.

Социальная программа ОАО «ВЧНГ» в 2012 году включала в себя 14 мероприятий, в том числе негосударственное пенсионное обеспечение; материальную помощь молодым специалистам, поступившим на работу в ОАО «ВЧНГ»; проведение спортивных, культурно-массовых мероприятий, конкурсов профессионального мастерства и ряд других.

ОАО «ВЧНГ» в 2012 году принимало активное участие в реализации социальных мероприятий в Иркутской области, в числе которых поддержка социально незащищенных слоев населения, образование и поддержка молодежи, поддержка культуры, здравоохранения и развитие спорта. На эти цели в 2012 году предприятием было выделено более 40 млн рублей.