09.08.2013 11:15
Рубрики
Культура
Теги
#кино
09.08.2013 11:15

Иркутян приглашают принять участие в съемках фильма

В Иркутске проходят съемки фильма Антона Кодкина «Аномалия». В понедельник, 12-го августа съемки будут проходить в клубе «Дикая лошадь». К участию в них приглашают всех желающих иркутян.

Сюжет фильма таков: В начале лета 2013 года в Иркутск приезжает рок-группа «Аномалия».

Солистка группы Дина находится в затяжном конфликте со своим продюсером Олегом, в конфликте с самой собой и со своей личной жизнью. Во время концерта, под самый занавес, Дина попадает в ещё более затруднительную ситуацию внутри группы. У неё происходит эмоциональный «взрыв», по-русски говоря, истерика. Дина сбегает из здания, где закончился концерт. Испугавшись за её состояние, за ней бегут продюсер и двое охранников группы. Дина бежит к первой попавшейся машине, которая стоит на обочине дороги, заскакивает в неё и просит помочь ей. Человек в машине – Ден, он только что купил пистолет, чтоб «получить» со своего бывшего партнера по бизнесу, который, по мнению Дена, подвел его под статью. Ден помогает Дине сбежать от преследователей. Так встречаются два человека, чьи жизненные устремления и перспективы либо неясны, либо ведут в губительном направлении. Эта встреча изменит их судьбу.

12-го числа в «Дикой лошади» будут проходить съемки концерта. Для участия в массовке приглашаются все желающие иркутяне. Начало мероприятия в 17.00. Участие в съемках бесплатное.

Подробности можно уточнить у помощника режиссера: 89641020111, Александра

Группы фильма

http://www.facebook.com/groups/160813324097259/

http://vk.com/anomaliafilm

Черновой трейлер фильма

http://www.youtube.com/watch?v=m5uAPUsPQRI