Байкальский интернет-форум 2013 пройдет при поддержке МегаФона

26 июля 2013 года, Иркутск. C 15 по 17 августа 2013 года в «Байкал Бизнес Центре» пройдет Байкальский интернет-форум – главное событие Иркутска в области интернет-технологий. За 3 дня форума будет представлено более 30 докладов и проведено 3 мастер-класса для специалистов, занимающихся продвижением бизнеса в интернете.

Организатор — диджитал-агентство «Медведев Маркетинг» — уже приступил к подготовке форума. Цель БИФа — объединить профессионалов в области интернета, привлечь внимание общественности и бизнеса к теме развития интернет-технологий. Компания «МегаФон» одной из первых решила поддержать проект.

«Как известно, «МегаФон» находится на острие современных технологий. Это касается не только запуска 4G, но и собственных разработок дочерней компании MegaLabs, от устройств до программного обеспечения. Часть из них обязательно будет продемонстрирована в рамках грядущего мероприятия, – говорит Александр Сгребный, директор Иркутского регионального отделения компании «МегаФон». – Естественно, мы стараемся использовать все доступные средства, чтобы познакомить жителей региона с инновациями. В том числе и Байкальский интернет-форум, который выступает как площадка для привлечения внимания к развитию телекоммуникаций в регионе».

От «МегаФона» на БИФе выступят специалисты федерального уровня с докладами для среднего и малого бизнеса, а также для людей, интересующихся инновациями. В холле ББЦ будет организована демонстрационная зона с новинками от компании.

«Ежегодный форум собирает вместе представителей ИТ-тусовки и офлайн-бизнеса уже в пятый раз, – говорит Юлия Яковлева, организатор БИФ 2013. – За время своего существования форум успел стать крупнейшей конференцией на территории от Новосибирска до Дальнего Востока, посвященной интернет-технологиям».