12.08.2011 16:01
Теги
12.08.2011 16:01

В Иркутске пройдет международная конференция по маркетингу

29-30 августа в Иркутске состоится международная практическая конференция по маркетингу и брендингу «Hibrand Сибирь 2011». На ней будут рассматриваться вопросы повышения конкурентоспособности компаний на современном рынке за счет применения инструментов маркетинга. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
Конференцию проведут  российские и мировые специалисты в области маркетинга, брендинга и продвижения: основатель брендингового агентства Роджер ван ден Берг, главный продюсер конференции HiBrand Андрей Пуртов, директор по развитию ювелирной сети «Алмаз» Марина Баборина и генеральный директор компании Brand Campus Елена Палютина и другие.

Hibrand уже прошла в Москве, Казани, Тюмени, Новосибирске, Красноярске и других городах. В этом году она пройдет в Иркутске впервые. Ключевой темой конференции станет создание новых товаров и услуг и продвижение их на современный рынок. Hibrand предназначена для владельцев компаний, генеральные директоров и директоров по маркетингу, специалистов рекламных, маркетинговых и консалтинговых агентств.

– Конференция в Иркутске предназначена в первую очередь для представителей иркутских компаний, которые не могут уехать из города, чтобы попасть на мероприятие в другом городе. Кроме того, участие в конференции в Иркутске обойдется компании дешевле, чем участие в Москве. Обязательно примут участие компании «Воссибстрой» и «Хорус». Hibrand – хорошая возможность для иркутских компаний попробовать себя. Кроме того, ключевой темой конференции в Сибири является разработка новых товаров, а как показывает практика зарубежных компаний, это гарантирует компании 70 % успеха, – говорит Анна Сюртукова, представитель компании «Brand Campus», иркутского партнера «Hibrand».