20.06.2011 13:31
Рубрики
Спорт
Теги
20.06.2011 13:31

Битва за шесть очков

Сегодня «Радиан-Байкал» проведет принципиальный поединок с одним из лидеров второго дивизиона в зоне «Восток» барнаульским «Динамо». Наши гости расположились на второй строчке в турнирной таблице, иркутяне – третьи. Как говорится в таких случаях, команды сразятся за шесть очков.

К поединку «Радиан» и «Динамо» подходят с разными чувствами. Подопечные Олега Яковлева в минувшем туре одержали победу над «Иртышом», а барнаульцы потеряли очки в Чите, где сыграли с местной командой вничью. Сейчас между вторым и третьим местом расстояние в пять очков, и в случае победы «красно-белые» могут серьезно приблизиться к динамовцам. Также не стоит забывать, что иркутяне сыграли на один матч меньше, поэтому судьба второй строчки в их руках.

Игра традиционно пройдет на стадионе «Локомотив» и начнется в 19 часов. К сожалению, на предыдущем матче было катастрофически мало болельщиков, футболисты «Радиан-Байкала» приглашают иркутян на этот раз поддержать их и прийти на трибуны. Полный стадион поможет нашей команде в борьбе с одним из лидеров первенства.