Бело-синие уступили Новосибирску

«Байкал-Энергия» провела два поединка в рамках второго этапа Кубка России по хоккею с мячом. Накануне бело-синие с неожиданно большим разрывом в счете обыграли красноярский «Енисей» со счетом 9:4. А сегодня подопечные Евгения Ерахтина встречались  с «Сибсельмашем» из Новосибирска.

Видимо, иркутяне отдали много сил во вчерашнем поединке с красноярцами, поэтому начали поединок с «Сибсельмашем» довольно неудачно. В первом тайме «Байкал-Энергия» пропустила в свои ворота четыре мяча, забив в свою очередь только один. После перерыва игра иркутян преобразилась, и они перехватили инициативу. Началась игра в «догоняшки», в которой все же удачливее оказались новосибирцы. Итоговый счет встречи 6:5 в пользу «Сибсельмаша».

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведет в  четверг, соперником нашей команды станет кемеровский «Кузбасс».