Профориентационный практикум «Путевка в будущее» в Колледже ИГУ

20 апреля в Колледже ИГУ станет особенным днем для всех абитуриентов и их родителей! Ведь именно в этот день для всех желающих откроются двери нового структурного подразделения классического университета. Об этом 17 апреля 2024 года сообщила пресс-служба вуза.

День абитуриента пройдет в инновационном формате, который получил название – профориентационный практикум «Путевка в будущее»!

На этом мероприятии каждый сможет погрузиться в мир своей будущей профессии через участие в интерактивах по специальностям, которые проведут опытные профессионалы-наставники. Помимо этого, гостей ждет множество полезной и важной информации о правилах приема, специальностях и преимуществах обучения в Колледже ИГУ.

Участники практикума лично оценят различные аспекты выбора профессии, включая возможные перспективы трудоустройства и карьерного роста.

На мероприятии будет работать опытный психолог, который проведет индивидуальные консультации по выбору профессии, учитывая индивидуальные интересы и способности каждого абитуриента. В любом случае это мероприятие будет крайне полезным, поскольку на нем можно будет овладеть универсальными практическими навыками выбора будущей профессии.

Не упустите возможность узнать все о программе приемной кампании 2024 года.

В 2024 году открыт набор на базе 9 классов на очную форму на следующие специальности:

  • «Юриспруденция»
  • «Торговое дело»
  • «Социальная работа»
  • «Метеорология»
  • «Экономика и бухгалтерский учет»

Дата и время: 20 апреля 2024 г., начало в 14:00

Место: Иркутск, улица Лермонтова, дом 124, Аудитория 501 (здание Научной библиотеки имени В.Г. Распутина ИГУ)

Не упустите шанс погрузиться в мир образования и профессионального развития! Присоединяйтесь к нам и начните строить свое успешное будущее!

Реклама ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»