23.10.2023 16:02
Рубрики
Общество
Фото
ООО «Айриэлтор»
Фото:
ООО «Айриэлтор»,
23.10.2023 16:02

Пентхаусы на рынке недвижимости Москвы: роскошь и комфорт в высотных зданиях

erid: 4CQwVszH9pUnJpqYRpx

На рынке Москвы одним из самых престижных и роскошных типов недвижимости остаются пентхаусы. Они расположены на верхних этажах многоэтажных зданий и обеспечивают роскошный уровень жизни.

Что это?

Пентхаус – это шикарная квартира, занимающая верхний этаж или несколько этажей в многоэтажном жилом комплексе. Их площадь больше, чем в квартире на нижних уровнях, они дополнены лоджиями или широкими балконами. Из окон открываются красивые панорамные виды на корыстности. Помимо этого, пентхаус имеет особые преимущества, такие как отдельный вход, терраса, уникальная планировка и зачастую доступ к общей крыше здания.

Кто покупает пентхаусы?

Пентхаусы привлекают внимание различных клиентов, включая успешных предпринимателей, знаменитостей и инвесторов со всего мира. Они стали восприниматься как символ статуса и роскоши. Чаще всего покупателями пентхаусов являются люди, которые ценят простор, эксклюзивность и уникальность такого типа проживания и готовы вложиться в него.

Как выбрать пентхаус?

Для выбора качественного пентхауса важно учесть несколько важных аспектов. О них рассказали специалисты Циан.

Расположение

В Москве есть различные районы, которые предлагают роскошные пентхаусы, такие как Центральный административный округ и Пресненский район. Выберите сектор, который наиболее удобен вам с точки зрения близости к работе, школам, магазинам и другим объектам инфраструктуры.

Размер и планировка

Пентхаусы представляют жилье с большой площадью, чтобы на ней можно было выполнить грамотное зонирование. Как правило, жильцам предлагаются несколько спален с ванными и туалетами, гардеробными, а также комнаты, выделенные под рабочий кабинет, библиотеку, личную студию звукозаписи и т. д.

Уровень отделки

Для обустройства роскошных пентхаусов обычно используют высококачественные отделочные материалы, дорогую мебель и современную бытовую технику. Проанализируйте качество отделки, чтобы убедиться, что оно соответствует вашим предпочтениям и ожиданиям.

Удобства и дополнительные услуги

Пентхаусы в высотных зданиях могут предлагать дополнительные удобства, такие как отдельная парковка, спортивные или релаксационные зоны, бассейн, тренажерный зал или консьерж-службу. Оцените доступные удобства и решите, что вам действительно важно для комфортной жизни.

Безопасность

Обратите внимание на уровень безопасности в пентхаусе и в самом здании. Исследуйте системы безопасности, наличие систем видеонаблюдения, охраны, IP-домофонии, «умный дом» и т. д.

Реклама. ООО «Айриэлтор»