18.07.2023 17:27
Рубрики
Общество
Фото
«МФК ДжамильКо»
Теги
#мода
Фото:
«МФК ДжамильКо»,
18.07.2023 17:27

Стиль на высоте: сочетание спортивной одежды с повседневными нарядами

erid: 4CQwVszH9pUiLLDZJDv

Спортивная одежда уже давно перестала быть прерогативой только спортсменов и любителей активного отдыха. Сегодня это неотъемлемая частью гардероба многих модниц, которые ценят комфорт, практичность и стиль. Но как правильно сочетать спортивные вещи с повседневными нарядами, чтобы не выглядеть нелепо или неуместно? Ознакомьтесь с ассортиментом интернет-магазина Trendzone, где можно купить женскую одежду, как спортивную, так и повседневную.

Принципы сочетаний

Советы модных экспертов помогут поднять свой стиль на новый уровень и сочетать спортивную одежду с повседневными нарядами с легкостью и удовольствием:

  1. Выбирайте спортивные вещи по фигуре и размеру. Слишком широкие или тесные спортивные брюки, куртки, свитшоты (свободные свитеры без капюшона) или футболки могут испортить ваш образ, сделать его неаккуратным или небрежным. Подбирайте вещи так, чтобы они подчеркивали ваши достоинства и скрывали недостатки, а также не мешали двигаться свободно.
  2. Соблюдайте баланс между спортивными и повседневными вещами. Не перебарщивайте с количеством спорт-элементов в наряде, чтобы не создать впечатление, что вы только что пришли с тренировки или собираетесь на нее. Как правило, достаточно одной или двух спортивных деталей, которые вы можете дополнить более классическими или элегантными. Наденьте спортивные брюки с блузкой, а олимпийку (куртку на молнии) – с юбкой, кроссовки – с сарафаном.
  3. Играйте с контрастами цветов и фактур. Одежда для физической активности часто имеет яркие, насыщенные или неоновые цвета, которые хорошо сочетаются с более нейтральными или пастельными оттенками повседневной одежды. Попробуйте поэкспериментировать с разными фактурами материалов, например, сочетать гладкий хлопок или шелк с мягким трикотажем или флисом. Это добавит вашему образу интереса и динамики.
  4. Аксессуары – ваш лучший друг. С их помощью вы усилите или ослабите спортивный характер вашего аутфита (комплекта одежды), придадите ему индивидуальность и живость. Вы можете выбрать спортивный рюкзак, бейсболку, очки-авиаторы, большие часы в спортивном стиле и сочетать их с простым платьем. Главное, чтобы аксессуары гармонировали с вашим нарядом по цвету.

Не бойтесь экспериментировать и выражать себя. Спортивный стиль – это не только удобство и функциональность, но и свобода, веселье, креативность. Разложите свой гардероб перед собой и пробуйте разные сочетания спортивных и повседневных вещей. Вы обязательно найдете что-то интересное. Создавайте свой уникальный и неповторимый стиль.

Реклама. АО «МФК ДжамильКо»