01.12.2020 17:45
Рубрики
Общество
Теги
01.12.2020 17:45

Разные виды полиэтиленовой пленки

Мы привыкли встречать этот материал повсюду. Прочная и надежная полиэтиленовая пленка незаменима в сельском хозяйстве, на стройке, на производстве, в быту. Ее популярность определяется большим перечнем полезных свойств, которые варьируются в зависимости от типа полотна:

  • технического назначения – изолирует от проникновения влаги, шума, загрязнений; защищает от непогоды;
  • парниковая – пропускает достаточное, для роста растений, количество света, сохраняет температуру и влажность внутри теплиц;
  • термоусадочная – надежная, легкая, прочная, влагонепроницаемая упаковка, которая растягивается/уменьшается в размерах, плотно облегая предмет, не препятствуя визуализации;
  • воздушно-пузырчатая – отличный амортизационный защитный слой для предотвращения механических повреждений, прочное укрытие и так далее.

Каждый из видов находит применение не только непосредственно по назначению, но и в смежных сферах хозяйствования.

Тайны производства

При изготовлении этого укрывочного полотна используют специальное оборудование и необычное сырье: чистый гранулят, регранулы из переработанного вторсырья, разные добавки, красители. В зависимости от назначения изготавливаемой полиэтиленовой пленки, компоненты смешивают, расплавляют и пропускают через экструдер – тончайшую щель. После охлаждения, готовый материал сматывают в рулоны.

Сотрудничая с торгово-производственной компанией ООО “ЛЕНТАПАК”, клиенты могут заказывать любое количество продукции. Выполняются индивидуальные заявки на полотно с рисунком, печатью по всей поверхности. Оптовым покупателям предусмотрены скидки и бонус на доставку. Причем в перечне закупаемой продукции может быть несколько разноименных товаров.

Креативное применение

В век инновационных технологий полиэтиленовая пленка пользуется спросом не только в масштабных количествах, ей находят применение в самых неожиданных местах:

  • защищают экраны современных гаджетов;
  • оборачивают экзотические плоды для улучшения их сохранности;
  • хозяйки покрывают нею быстро загрязняющиеся поверхности.

И если есть возможность выгодно купить такую необходимую полиэтиленовую пленку, то зачем платить больше? Оставляйте заявку на сайте интернет-магазина lentapack.ru или обращайтесь в торговое представительство по адресу – г. Москва, ул. Рябиновая, 32А. Близость к кольку МКАД – делает заказ и самовывоз максимально удобным. Рекомендуем!

На правах рекламы