Перерасчет услуг по вывозу ТКО

Региональный оператор по обращению с ТКО в Иркутской области (Зона 2 ЮГ) продлевает возможность перехода на фактический учет для юридических лиц до 30 сентября 2020 года.

Эпидемиологическая обстановка в регионе затруднила либо приостановила работу многих юридических лиц, и не все предприниматели успели перейти на фактический учет отходов. По мере смягчения ограничительных мер многие юридические лица уже возобновили работу.

Учитывая данную ситуацию, региональный оператор продлевает возможность перерасчета услуг по фактическому вывозу ТКО за 2019 год для юридических лиц до 30.09.2020 года. Перейти на фактический учет отходов можно через личный кабинет на сайте rtneo-irk.ru. В разделе «Личный кабинет» для юридических лиц доступно два вида дополнительных соглашений:

– о переводе на расчет по факту с текущего месяца;

– о перерасчете по факту вывоза с 1 января 2019 года.

Подробная видео-инструкция по переходу на учет отходов по фактическому вывозу размещена на официальном сайте РТ-НЭО Иркутск во вкладке «Юридическим лицам», далее «Инструкция по переходу на учет отходов по факту».

В случае возникновения технических затруднений вы можете получить консультацию у специалиста, позвонив по телефону горячей линии регоператора: 8 (3952) 43-44-11, в будние дни с 8.00 до 19.00, в выходные – с 9.00 до 18.00.