02.07.2020 15:08
Рубрики
Общество
02.07.2020 15:08

4 июля – Международный день кооперативов

Уважаемые работники организаций потребительской кооперации Иркутской области!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем кооперативов!

Значение потребительской кооперации в решении важнейших задач жизнеобеспечения сельского населения Иркутской области трудно переоценить. Организации потребкооперации занимаются своевременным и полноценным обеспечением жителей сельских районов Приангарья бытовыми услугами и товарами первой необходимости, наращивают объемы заготовительной и производственной деятельности, развивают торговлю и сферу услуг, направленных на повышение уровня занятости и деловой активности селян.

В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд и профессионализм!

От души желаю вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы на благо жителей Приангарья!

Первый заместитель губернатора Иркутской области – председатель правительства Иркутской области К.Б. ЗАЙЦЕВ

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Иркутской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем кооперативов!

Потребительская кооперация играет важную роль в социально-экономическом развитии Иркутской области. Благодаря труду кооператоров жители региона получают качественные товары и услуги. За годы деятельности предприятиями отрасли накоплен богатый и уникальный опыт, который сегодня помогает двигаться вперед – к новым высотам и достижениям.

Дорогие друзья, в этот праздничный день от имени депутатов областного парламента позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд, мастерство, отзывчивость, ответственность и преданность избранному делу. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и дальнейшей плодотворной работы на благо родного Приангарья!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А.В. ВЕДЕРНИКОВ