Похитителя обручальных колец разыскивают в Братске

В Братске разыскивают мужчину, который в начале июня похитил чужое портмоне, в котором находились деньги, обручальные кольца и банковская карта, сообщили 29 июня 2020 года в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

В полицию обратился житель Братска, который потерял своё портмоне. Он сообщил, что вскоре после утери на его телефонный номер поступило сообщение от банка с кодом подтверждения онлайн покупки. По заявлению была назначена проверка и установлено, что 7 июня в период с 10 до 10 часов 30 минут неизвестный мужчина сдал в ювелирную мастерскую в одном из торговых центров жилого района Энергетик два золотых кольца, принадлежавшие заявителю. По камерам видеонаблюдения торгового объекта выявлен предполагаемый злоумышленник. Идентифицировать его личность оперативники просят помочь граждан.

Подозревается молодой темноволосый коротко остриженный мужчина плотного телосложения, ростом около 170-175 см.

Был одет в чёрную футболку с надписью на груди, узкие тёмно-серые штаны – трико, белые носки и чёрную спортивного типа обувь на белой подошве.

Сотрудники полиции просят тех, кто узнал мужчину и располагает сведениями о месте его нахождения, сообщить по телефонам:

дежурная часть: 49-98-13,

уголовный розыск: 49-98-11, 89500570056; либо 102 (со всех номеров сотовых операторов).