В Иркутске разыскивают подозреваемых в порче имущества посетительницы клуба

Полиция разыскивает двух молодых людей по подозрению в хищении личного имущества и угоне автомобиля у жительницы Иркутска. Об этом 1 февраля 2019 года сообщили в ГУ МВД России по иркутской области.

Кража произошла 19 января около 4 часов утра. Неизвестные похитили сумку у 30-летней девушки, в которой находились ключи от автомобиля Subaru Impreza, пока она находилась на танцполе. Впоследствии ключи от иномарки были обнаружены на барной стойке в этом же заведении и иномарка была припаркована в соседнем дворе. На кузове автомобиля были повреждения, а в салоне автомобиля не было видеорегистратора.

В настоящее время возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления предусмотренных статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации “Кража” и 166 “Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения”.

Граждан, узнавших по описанию разыскиваемых, просьба сообщить в ближайший отдел полиции либо по телефонам дежурных частей: 8 (3952)29-21-40, 8 (3952) 21-68-05, 02, 112 – с мобильного телефона