«Байкал-Энергия» крупно уступила «Воднику»

Неудачно проводит заключительные матчи регулярного этапа розыгрыша Суперлиги по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия». Вслед за поражением в Хабаровске, «бело-синие» уступили в Архангельске «Воднику» – 2:6.

Уже на седьмой минуте хозяева вели в счете 2:0. И хотя Евгений Яковлев вскоре один гол отыграл, иркутяне не только больше не смогли забить до перерыва, но хуже того, отправили мяч в собственные ворота. 1:3 после первых 45 минут.

Во втором тайме архангелогородцы еще трижды поразили ворота Дениса Рысева, а в составе «Байкала» один раз сумел отличиться Александр Егорычев.

После двух поражений подряд, «Байкал-Энергия» занимает 7 место. До конца регулярного чемпионата команде осталось провести всего один матч, 1 марта они сыграют в Мурманске.