25.01.2023 16:27

Znarium – отличный источник дополнительных знаний для школьника

erid: 4CQwVszH9pSWrMFAXeP

Многофункциональных порталов для школьников не так много. Поэтому сайт Znarium ежедневно посещают тысячи учеников и родителей. Здесь вы найдете ответы на вопросы школьной программы, познакомитесь с правилами этикета, узнаете много интересных фактов. Также вы можете самостоятельно задать вопрос. Ответ на него подготавливают как эксперты, так и сами пользователи. Новый российский сервис поможет ученику значительно расширить свои знания и выйти за пределы школьной программы.

Для чего нужен сервис

Портал Знариум был разработан после блокировки аналогичного польского сайта. Российский аналог обладает практически теми же функциями. Отечественные разработчики добавили в него некоторые интересные дополнения. Пользование сервисом полностью бесплатно, поэтому его выбирают десятки тысяч российских школьников. Регистрация на сайте не занимает много времени, после нее можно приступать к работе. На портале разбирается множество интересных вопросов. Например, вы можете узнать:

 

  • Сколько прямых можно провести через две точки. Ответ на этот вопрос дают эксперты-математики. От них вы узнаете, что через 2 точки можно провести только одну прямую. Данные знания пригодятся вам на геометрии.
  • Зачем в обществе существуют правила этикета. Многие считают этикет бесполезным и осложняющим жизнь простого человека. Однако эксперты расскажут, почему не стоит отказываться от изучения этих правил. На самом деле этикет упрощает взаимодействие с окружающими. Правила помогают удобнее коммуницировать с членами общества. Также этикет является частью культуры той или иной страны.

Могу ли я задать свой вопрос на Znarium?

Такая возможность дается всем зарегистрированным посетителям образовательного портала. Для начала стоит попробовать воспользоваться формой поиска и найти свой вопрос. Возможно, он уже разбирался ранее. Если вашего вопроса нет, просто зарегистрируйтесь и задайте его. Авторизоваться в системе можно через электронную почту или страницу в социальной сети. Заданный вами вопрос будет опубликован сразу. Эксперты и простые пользователи приступят к его разбору и дадут понятный развернутый ответ. На сервисе вы найдете ответы на множество школьных вопросов, что поможет вам в подготовке домашнего задания. Для более удобного поиска в боковой части сайта находится список предметов.

 

Реклама. https://znarium.com/